Результаты вступительных испытаний и собеседований на базе 9 кл. (2019 г.)

Результаты собеседования по специальности 44.02.01 Дошкольное образование (допмодуль: бурятский язык)

Результаты собеседования по специальности 44.02.01 Дошкольное образование (допмодуль: английский язык)

Результаты собеседования по специальности 44.02.02 Преподавание  в начальных классах

Результаты собеседования по специальности 44.02.02 Преподавание  в начальных классах (допмодули: бурятский, китайский языки)

Результаты собеседования по специальности 44.02.02 Преподавание  в начальных классах (допмодуль: математика)

Результаты собеседования по специальности 44.02.02 Преподавание  в начальных классах (допмодуль: английский язык)

Результаты собеседования по специальности 44.02.02 Преподавание  в начальных классах (допмодуль: психология)

Результаты собеседования по специальности 44.02.02 Преподавание  в начальных классах (допмодуль: коррекционная педагогика)

Результаты собеседования по специальности 49.02.01 Физическая культура 

Результаты собеседования по специальности 54.02.06 Изобразительное искусство и черчение

Результаты собеседования по специальности 53.02.01 Музыкальное образование

Результаты вступительных испытаний и собеседований на базе 11 кл. (2019 г.)

Результаты собеседования по специальности 44.02.01 Дошкольное образование

Результаты собеседования по специальности 44.02.02 Преподавание  в начальных классах (допмодули: бурятский, китайский языки)

Результаты собеседования по специальности 44.02.02 Преподавание  в начальных классах (допмодуль: английский язык)

Результаты собеседования по специальности 44.02.02 Преподавание  в начальных классах (допмодуль: информатика)

Результаты собеседования по специальности 49.02.01 Физическая культура 

Результаты собеседования по специальности 54.02.06 Изобразительное искусство и черчение

Протоколы по специальностям (2019 г.)

Протокол №1 вступительных испытаний по специальностям 

Протокол №2 вступительных испытаний по специальностям