Факультет дошкольного и начального образования

1211 группа —  Евтюшина Елена Сергеевна

1212 группа — Донирова Дарима Баировна

1213 группа — Амодоева Антонида Романовна

1214 группа — Бадмаева Ирина Кимовна

1201 группа — Бадмаев Виталий Германович

1202 группа — Гришина Татьяна Николаевна

1203 группа — Шайдурова Анна Сергеевна

1204 группа — Жигжитова Юлия Николаевна

1291 руппа —  Тумурова Аягма Даширабдановна

1292 группа —  Дмитриева Татьяна Леонидовна

1293 группа —  Хилтухинова Людмила Дагбаевна

1294 группа — Рукавичникова Людмила Романовна

1281 группа — Гомбоева Саяна Жамсарановна

1282 группа — Донирова Дарима Баировна

1283 группа — Брянская Галина Николаевна

1111 группа   Донирова Марина Юрьевна

1112 группа  — Базарова Бадма-Ханда Цыдыповна

1101 группа — Жамбалдоржиева Лариса Дондитовна

1102 группа — Табитуева Мария Яковлевна

1191 группа — Андреева Юлия Максимовна

1192 группа — Нимбуева Сойзонма Нимбуевна

1181 группа — Березовская Екатерина Ефимовна

Факультет бурятского языка и национальной культуры

2211 группа — Дондокова Надежда Бадмаевна

2201 группа — Раднаев Б.лигто Баторович

2291 группа —  Дондокова Надежда Бадмаевна

2281 группа — Гылыкова Юмжитма Цыренжаповна

Факультет физической культуры и спорта

4311 группа — Долинин Сергей Борисович

4312 группа — Тумурова Аягма Даширабдановна

4301 группа — Долинин Сергей Борисович

4302 группа — Белобородова Наталья Алексеевна

4303 группа — Ковба Виолетта Андреевна

4391 группа — Энкеева Бэлигма Владимровна

4392 группа — Шатаев Сергей Федорович

4393 группа — Ендонов Александр Биликтоевич

4381 группа — Каранакова Евгения Александровна

4382 группа — Намдыков Алдар Батоевич

 

Музыкально-художественный факультет 

3411 группа — (муз) — Шелковникова Любовь Константиновна

3401 группа — (муз) — Цыбикова Намгар Мугкоевна

3491 группа — (муз) — Кожевникова Анна Сергеевна

3481 группа — (муз) — Шашина Надежда Анатольевна

3511 группа — (худ) — Надагурова Цыпилама Дашиевна

3501 группа  (худ) — Балдаев Кирилл Александрович

3591 группа — (худ) — Дондокова Надежда Бадмаевна

3581 группа  — (худ) — Зундуева Ринчима Ширабдоржиевна

3611 группа  — (пдо) — Цыремпилова Сэсэг Эдуардовна