Список зачисленных абитуриентов на базе 11 классов

ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж»

Протокол заседания приёмной комиссии №_______от 16.08.2022 года

Параметры конкурса:

Форма обучения

Очная форма обучения

Финансирование

Коммерческое

База образования

Среднее общее образование

Прошедшие по конкурсу на обучение по договору:

  • Дошкольное образование (11 классов)

1) Антонова Валентина Леонидовна;

2) Семенова Валентина Андреевна;

3) Анохова Дарья Сергеевна.

4) Баранова Мария Евгеньевна;

5) Щепина Вера Геннадьевна

6) Батюшева Татьяна Викторовна

7) Лапинагова Ксения Вячеславовна

8) Сороковикова Светлана Сергеевна

  • УНК + бурятский язык 11 классов 

1) Анзанова Дыжит - Ханда Дондок-Доржиевна;

2) Аюшеева Эржена Дабаевна;

3) Нанзатова Намжилма Санжимитуповна;

4) Будаева Дугарма Баторовна.

  •  УНК + английский язык (11 классов): 10

1) Базаров Никита Андреевич;

2) Княжев Роман Сергеевич

4) Солдатова Алина Сергеевна

5) Хадалаева Диана Юрьевна

  • УНК + русский язык (11 классов): 7

1)  Ануфриева Надежда Александровна; +

2) Разуваева Елена Алексеевна +

3) Кокорина Юлия Александровна

4) Батудаев Роман Петрович +

5) Сущева Татьяна Павловна. (нет оригинала аттестата)

6) Емщикова Динара Баторовна (нет оригинала аттестата)

  • УНК + психология (11 классов)  5

1) Абидуева Сэлмэг Дондоковна

2) Лиханов Руслан Николаевич; ????

3) Матвиенко Анастасия Александровна 

4) Мангут Ольга Евгеньевна

  •  УНК + информатика (11 классов) 9

1) Измайлова Кристина Денисовна 

2) Сафеева Надежда Александровна;

3) Фролов Алексей Константинович 

4) Райкова Ангелина Евгеньевна.

5) Аймпилова Алтана Юрьевна;

6) Михайлов Николай Сергеевич

  • ИЗО и черчение: (11 классов)

1) Пучкова Елена Андреевна;

2) Сороковикова Анна Александровна;

3) Патанова Сарюна Алексеевна;

4) Шагдарова Номина Намхаевна;

5) Новопашин Ешидорж Александрович;

 Физическая культура (11 классов)

1 Галсанов Зоригто Эрдэмович
2 Озадовская Марианна Андреевна
3 Файзулина Ангелина Николаевна
4 Цыденова Татьяна Александровна
5 Киселев Петр Сергеевич
6 Кучеров Дмитрий Владимирович
7 Маковеев Денис Игоревич
8 Фаткулин Евгений Константинович
9 Куликов Владимир Евгеньевич
10 Перевалов Николай Александрович
 11 Пронин Никита  Евгеньевич
12 Лосев Евгений Сергеевич
13 Цыбенов Дмитрий Эрдэмович
  •  Педагогика дополнительного образования + хореография

1) Лыгденова Арюна Аюровна

2) Динер Алиса Валентиновна

3) Третьякова Татьяна Владимировна

4) Базарова Дулма Мункожаргаловна

Имеется еще 5 бюджетных мест